Хантымансийцы вышли на городской субботнике по благоустройству мест захоронения ветеранов войны

Он прошёл на Восточном кладбище. Участвовали школьники, работники предприятий и учреждений.


Он прошёл на Восточном кладбище. Участвовали школьники, работники предприятий и учреждений. В этот раз жители занимались также приведением в порядок могил бойцов, погибших на СВО.

15 июня субботник пройдет на Северном кладбище, 29 - на Южном. 


Источник: Городской информационный центр

Последние новости

В России стартует единая рейтинг-система для бизнеса

Новая система поддержки малого и среднего предпринимательства будет запущена в ближайшее время.

Заседание совета по делам людей с ограниченными возможностями здоровья в Югре

Губернатор Руслан Кухарук обсудил важные вопросы на заседании совета.

В Югорске предложили создать инклюзивные группы для ветеранов

Инициатива направлена на объединение ветеранов и профессиональных спортсменов в одной команде.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ржеве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *