02.10.2023

Объявлен конкурс для включения в резерв управленческих кадров

Постановлением администрации Октябрьского района от 27.09.

Постановлением администрации Октябрьского района от 27.09.2023 № 1658 объявлен конкурс для включения в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях и на муниципальных предприятиях Октябрьского района.

В постановлении утверждены место и даты проведения 1 и 2 этапов конкурса, перечень должностей, список документов и требования к кандидатам.

Постановление размещено в подразделах «Главная», «Район», «Предприятия и организации», «Конкурсы на замещение должностей руководителей муниципальных предприятий и организаций», «Резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях и на муниципальных предприятиях Октябрьского района» официального веб-сайта Октябрьского района или по ссылке

Также объявлен конкурс для включения в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы, кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Октябрьского района.

В постановлении утверждены место и даты проведения 1 и 2 этапов конкурса, перечень должностей, список документов и требования к кандидатам.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и постановлением главы Октябрьского района от 27.09.2023 № 81 можно в подразделах «Объявление о конкурсе для включения в кадровые резервы для замещения должностей муниципальной службы» , «Кадровый резерв» раздела «Муниципальная служба» официального веб-сайта Октябрьского района или по ссылке .

Ждем всех желающих!

Последние новости

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Это возможность еще раз привлечь внимание общественности, работодателей и работников к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.

Дума Ханты-Мансийска отметила 30-летие со дня образования

Максим Ряшин поблагодарил депутатов всех созывов за инициативность и активную гражданскую позицию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *