02.10.2023

Отметили годовщину фотовыставкой и соглашением

В Штабе общественной поддержки «Единой России» открылась фотовыставка в честь годовщины со дня присоединения Луганской, Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей.


В Штабе общественной поддержки «Единой России» открылась фотовыставка в честь годовщины со дня присоединения Луганской, Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей. На снимках достижения субъектов в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, образовании. Также в холле установлен баннер, на котором все желающие могут оставить свои добрые пожелания.

«Когда я в прошлом году ездил волонтёром в Мариуполь и общался с жителями, у меня никаких сомнений в правильности присоединения территорий не возникло. Там люди такой же богатой культуры, люди, которые хотят жить самостоятельно вместе с Россией. Отмечу и стратегическую важность этих субъектов для нашей страны», – прокомментировал руководитель Региональной общественной приёмной председателя партии Кирилл Медведев.

Сразу после торжественного открытия выставки состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Региональным отделением «Единой России» и Российским движением детей и молодёжи «Движение первых». Стороны планируют обмен опытом в вопросах развития и популяризации наставнических практик, спорта и здорового образа жизни, обеспечения сохранения культурного наследия, исторической памяти, а также военно-патриотического воспитания.

Выставка продолжит свою работу до 3 октября. Посмотреть её можно всем гостям Штаба по адресу ул. Энгельса, 45.


Источник: Городской информационный центр

Последние новости

Югру вечером воскресенья накрыл «непроглядный» туман

Высотные объекты в Сургуте еле виднеются в белой дымке Фото: Это Юганск, детка / telegram.

В Нижневартовске эвакуировали торговый центр из-за угрозы минирования

Сегодня в районе 17 часов эвакуировали посетителей и предпринимателей торгового центра «Мандарин».

Добровольцы батальона «ZOV» передали для бойцов специальной военной операции гуманитарную помощь

В Сургуте работает батальон тылового обеспечения движения «ZOV». Участники объединились год назад с целью помощи бойцам на передовой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *