30.05.2023

Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» - теперь и в Малом Атлыме

26 мая прошла торжественная церемония открытия Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе Малоатлымской школы.

26 мая прошла торжественная церемония открытия Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе Малоатлымской школы.

Мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна нашей страны. Педагоги и почетные гости мероприятия поздравили ребят со значимым событием и пожелали успехов и новых открытий.

В настоящее время на базе образовательного учреждения успешно функционирует целый ряд общественных организаций.

Новое движение объединит действующие при школе общественные организации, а члены всех этих объединений станут активными участниками деятельности российского движения детей и молодежи.

В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Ученики Малоатлымской школы уже активно работают в различных направлениях и молодежных объединениях, доказывая, что достойны быть первыми.

Напомним, общероссийская общественно-государственная детско-молодежная организация «Российское движение детей и молодежи» образована по распоряжению Президента России Владимира Путина.

Новое детское движение создается по инициативе самих школьников и станет общедоступным, интересным и современным пространством для детей и подростков.

Деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

Последние новости

6 тысяч пациентов посетили мобильную поликлинику в Югре

сегодня, 15:17 23 - Более 6 тысяч пациентов за 2,5 месяца посетили мобильную поликлинику.

ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ СВОБОДНА ОТ ТАБАЧНОГО ДЫМА

Нижневартовская психоневрологическая больница – территория, свободная от табачного дыма.

В Югре начался отбор кандидатов на должность директора депсоцразвития

Тереза Пономарева, которая ранее возглавляла ведомство, покинула свой пост с 22 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *