13.03.2024

Владислав Фоменко принял участие в собрании депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе города Лангепаса

Участниками встречи стал партийный актив «Единой России» – это глава города Лангепаса Сергей Горобченко, его заместители Алексей Милкин и Руслан Галиев, депутаты окружной Думы,


Участниками встречи стал партийный актив «Единой России» – это глава города Лангепаса Сергей Горобченко, его заместители Алексей Милкин и Руслан Галиев, депутаты окружной Думы, представители профильных департаментов и городского бизнес-сообщества.

Приглашенные рассмотрели 5 вопросов повестки. Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Владислав Фоменко рассказал, что совместно с коллегами-однопартийцами решили переименовать проект «Карты развития Югры» «Стадион ГТО» в «Спортивные площадки для сдачи норм ГТО».

«Рекомендовали администрации города Лангепаса до 1 апреля подготовить визуализацию этого проекта. Надеюсь, что в будущем территория станет еще одним центром притяжения для всех, кто любит спорт, активный, здоровый образ жизни. Новый объект – это дополнительные возможности для реализации комплекса ГТО, современные условия для подготовки будущих обладателей знаков отличия», – комментирует югорский парламентарий.



Кроме того, участники встречи обсудили внесение изменений и дополнений в проект «Карты развития Югры» «Дом предпринимателей». Теперь он будет называться «Мобильный офис предпринимателей».

«До 1 апреля мэрии города необходимо проработать вопрос о возможности заключения Соглашения о взаимодействии администрации Лангепаса с предпринимательским сообществом в целях организации совместной работы по внедрению проекта «Мобильный офис предпринимателей».

Также на собрании разобрали вопрос «Об определении цели расходования денежных средств, предусмотренных для реализации наказов избирателей».

Решили, что средства, заложенные в бюджете муниципалитета на 2024 год для реализации наказов избирателей, пойдут на обустройство Аллеи Славы на городском кладбище для захоронения бойцов, погибших в ходе спецоперации», – сообщил окружной депутат.



Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным помощника депутата Думы Югры

Последние новости

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Это возможность еще раз привлечь внимание общественности, работодателей и работников к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.

Дума Ханты-Мансийска отметила 30-летие со дня образования

Максим Ряшин поблагодарил депутатов всех созывов за инициативность и активную гражданскую позицию.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *