25.09.2023

Рябиновая аллея от «Солнечных зайчиков»!

Воспитатели группы «Солнечные зайчики» детского сада «Ласточка» предложили семьям своих воспитанников посадить рябины вдоль Храма Покрова Божией Матери.


Воспитатели группы «Солнечные зайчики» детского сада «Ласточка» предложили семьям своих воспитанников посадить рябины вдоль Храма Покрова Божией Матери. Настоятель Храма иерей Андрей Машлыкин и родители идею поддержали. Вместе с детьми сегодня, захватив  с собой хорошее настроение, посадили саженцы, которые будут радовать мегионцев.

23 сентября церковь почитает святых Петра и Павла Рябинников, которые проповедовали культурно-нравственные ценности. Новая аллея появилась к этому празднику, а также в рамках региональной акции «Спасти и Сохранить».

Родители говорят, что вместе с детьми будут наблюдать, как растут их рябинки. Отмечают, что именно с таких поступков и начинается любовь к малой родине.

- Воспитанники детского сада «Ласточка» не первый раз проводят совместные акции с Храмом Покрова Божией Матери. Вместе мы и решаем экологические задачи, и прививаем чувство бережного отношения к своему краю, к своему городу. Огромное спасибо отцу Андрею, нашим воспитателям и нашим замечательным семьям, многие из которых многодетные, - прокомментировала руководитель детского сада №3 «Ласточка» Лина Саяхова.

Последние новости

Речевые нарушения у детей. Как постараться свести их к минимуму?

В последние десятилетия отмечается рост детей с речевыми нарушениями. И родители, и педагоги все больше жалуются на задержки речевого развития детей: дети позже начинают говорить, мало и плохо разговаривают,

Шашлыки на майских праздниках. Рекомендации врачей.

По традиции майские праздники всегда открывают российский сезон шашлыков.

Максим Ряшин поздравил огнеборцев в 375-летием пожарной охраны России

«Защита от огня – дело настоящих мужчин: отважных, мужественных и высокопрофессиональных», - отметил глава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *