01.10.2023

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОСЕТИЛ РЯД МЕРОПРИЯТИЙ ВМЕСТЕ С МИТРОПОЛИТОМ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИМ И СУРГУТСКИМ ПАВЛОМ

Сегодня вместе с Митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом глава Белоярского района посетил с.Казым.

Сегодня вместе с Митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом глава Белоярского района посетил с.Казым. Митрополит совершил Божественную литургию в храме свт. Стефана Великопермского.

Продолжили работу в городе. В преддверии самого доброго праздника осени – Дня старшего, мудрого поколения, состоялось торжественное мероприятие в кафе «Аскания».
Глава территории выразил уважение и благодарность людям старшего возраста за самоотверженный труд, активную жизненную позицию, колоссальный опыт.

«Наша задача – сделать все возможное, чтобы эти граждане были окружены вниманием, заботой и теплом. С радостью хочется отметить, что многие из старожилов продолжают вести активную жизнь, занимаются спортом, творчеством, подавая достойный пример молодёжи», - сказал глава муниципалитета.

Сергей Маненков вручил сертификаты на посещение культурно-спортивных мероприятий: арт-терапия, танцевально-оздоровительный мастер-класс, поездка в Кондинский Свято-Троицкий монастырь, пешеходный экскурсионный тур по г.Белоярский, посещение киносеансов в «Синема Де Люкс», пространственное фиджитал «Pro.Будущее».

С поздравительной речью обратился к собравшимся и Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел. Пожелал хорошего настроения, крепкого здоровья и долголетия.

В завершении дня Митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом совершено всенощное бдение в храме прп. Серафима Саровского.

Последние новости

30 апреля День пожарной охраны. День сильных людей

Поздравляем сотрудников противопожарных служб с профессиональным праздником!

Присоединяйтесь к онлайн-игре

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводит историческую онлайн-игру «Наша Победа».

Дети югорчанки привели ее в бизнес

сегодня, 09:00 2 - Мама мальчиков-близнецов из Сургута открыла собственную академию личностного роста.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *