09.11.2022

Священник участвовал в конференции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

8 ноября настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи, иерей Константин Глухарев принял участие в конференции, проводимой в Нижневартовском строительном колледже на тему «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

8 ноября настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи, иерей Константин Глухарев принял участие в конференции, проводимой в Нижневартовском строительном колледже на тему «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». В конференции участвовали имам мечети г.Нижневартовска Марат-Хазрат, заместитель главного муфтия ХМАО-Югры, представитель органов внутренних дел, студенты. Участники высказывались об ответственности людей за нарушение законов: административной, уголовной, моральной и т.д. Отец Константин рассказал о законе совести и Евангельской любви. Всего присутствовало 120 человек.

 

Последние новости

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Это возможность еще раз привлечь внимание общественности, работодателей и работников к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.

Дума Ханты-Мансийска отметила 30-летие со дня образования

Максим Ряшин поблагодарил депутатов всех созывов за инициативность и активную гражданскую позицию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *