01.10.2023

В канун Недели 17-й по Пятидесятнице митрополит Павел совершил всенощное бдение в храме в честь прп. Серафима Саровского г. Белоярский

30 сентября 2023 года, в канун Недели 17-й по Пятидесятнице, по Воздвижении, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, временно управляющий Югорской епархией, совершил всенощное бдение в храме в честь прп.

30 сентября 2023 года, в канун Недели 17-й по Пятидесятнице, по Воздвижении, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, временно управляющий Югорской епархией, совершил всенощное бдение в храме в честь прп. Серафима Саровского г. Белоярский.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Ханты-Мансийской епархии игумен  Антоний  (Кирпичев),  благочинный Белоярского благочиния протоиерей Георгий Полевщиков, секретарь Югорской епархии иерей Николай Щерба, протоиерей Максим Дурнев, протоиерей Алексей Борисов. Диаконский чин возглавил диакон  Даниил  Матвеев.

На богослужении присутствовал Глава Белоярского района Сергей Маненков.

По окончании богослужения митрополит Павел обратился к собравшимся:

«Дорогие отцы, братья и сестры! Позвольте от сердца, от души поблагодарить всех за общие молитвы и поздравить с праздником Воскресения Господа нашего Иисуса Христа!  Даст Бог, завтра совершим Божественную литургию, помолимся все вместе, самую важную службу совершим, ибо, все остальные богослужения являются приуготовительными к этой главной службе. Дай Бог нам завтра помолиться, поисповедаться, причаститься, соединиться с Богом, чтобы Господь жил и действовал в наших сердцах, душах, и в нашей жизни! Храни вас всех Господь!»

Последние новости

Речевые нарушения у детей. Как постараться свести их к минимуму?

В последние десятилетия отмечается рост детей с речевыми нарушениями. И родители, и педагоги все больше жалуются на задержки речевого развития детей: дети позже начинают говорить, мало и плохо разговаривают,

Шашлыки на майских праздниках. Рекомендации врачей.

По традиции майские праздники всегда открывают российский сезон шашлыков.

Максим Ряшин поздравил огнеборцев в 375-летием пожарной охраны России

«Защита от огня – дело настоящих мужчин: отважных, мужественных и высокопрофессиональных», - отметил глава города.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *