09.04.2023

Алексей Березин признан «Легендой Югорского спорта»

7 апреля, в Ханты-Мансийске в КТЦ «Югра-Классик» прошла торжественная церемония чествования спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта Югры «Спортивная элита» по итогам 2022 года.

7 апреля, в Ханты-Мансийске в КТЦ «Югра-Классик» прошла торжественная церемония чествования спортсменов,  тренеров и специалистов физической культуры и спорта  Югры  «Спортивная элита» по итогам 2022 года.

Вице-президент Федерации волейбола ХМАО-Югры Березин Алексей Германович был удостоен награды в совершенно новой для «Спортивной элиты» номинации — «Легенда Югорского спорта». 

Алексей Германович, поздравляем вас с наградой, желаем новых свершений и успехов в продвижении волейбола в округе и за его пределами!

Последние новости

Весна тормозит. Апрель в Югре будет с сильными перепадами температур

Синоптики рассказали, какой будет погода в ХМАО в апреле. Согласно прогнозам, температура воздуха ожидается ниже нормы, осадков будет меньше нормы.

На базе центра «Добрино» в этом году пройдут сразу три крупных форума

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание координационного совета по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи.

Присвоение первого квалификационного класса судье Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7 февраля 2024 года решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации судье Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Касумовой Соне Гашам-гызы был присвоен первый квалификационный класс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *