Сборная Югры завоевала «бронзу» полуфинального этапа первенства России по волейболу
21.01.2023

Сборная Югры завоевала бронзовые медали полуфинального этапа первенства России среди юношей до 16 лет.

В заключительном поединке воспитанники спортивных школ Сургута и Нижневартовска под руководством наставников Аллы Кобзарь и Антона Вольвича на тай-брейке вырвали победу у волейболистов Московской области – 3:2 (25:23, 23:25, 25:13, 20:25, 15:10).

Места распределились следующим образом:

1 место — Челябинская область, тренер Глеб Владиславович Маслихин
2 место — Свердловская область, тренеры Алексей Алексеевич Ольховиков ,  Алексей Александрович Волгин
3 место — ХМАО, тренеры Алла Эрнстовна Кобзарь ,  Антон Александрович Вольвич
4 место — Московская область, тренеры Людмила Михайловна Деваева, Эльмира Дауреновна Орёл
5 место — Санкт-Петербург-1, тренеры Анастасия Вячеславовна Хаджишвили, Ирина Николаевна Потапова
6 место — Республика Башкортостан, тренеры Владислав Юрьевич Зимняков, Сергей Александрович Андреев

Поздравляем команду округа с «бронзой» соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов спортсменам и наставникам!