16.04.2024

Профилактика ЗППП

Профилактика заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП) важная тема, требующая особого внимания.





Профилактика заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП) важная тема, требующая особого внимания.

ЗППП включают в себя ряд инфекций, таких как хламидиоз, гонорея, вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), сифилис, генитальный герпес и другие. Они передаются в основном через половой контакт и могут иметь серьезные последствия для вашего здоровья, если не обнаружены и не лечатся своевременно.

Важным шагом к защите вашего здоровья является использование барьерной контрацепции (презерватив) во время половых контактов. Презервативы являются эффективным средством предотвращения передачи ЗППП и других инфекций. Помните, что правильное использование презервативов при каждом половом акте может значительно снизить риск заражения.

Обследования на ЗППП также играют важную роль в сохранении вашего здоровья. Многие ЗППП могут протекать бессимптомно, поэтому рекомендуется регулярно сдавать анализы у врача дерматовенеролога для выявления проблем на ранней стадии.

Повышение осведомленности о рисках, методах защиты и доступных методах лечения ЗППП также является важным аспектом профилактики. Мы готовы предоставить вам всю необходимую информацию и консультации по этому вопросу.

В БУ «Клинический кожно-венерологический диспансер» мы стремимся предоставить вам высококачественную медицинскую помощь и поддержку. Обращайтесь к нам с вопросами и проблемами, мы всегда готовы помочь вам в заботе о вашем здоровье.

Последние новости

«Сургутнефтегаз» увеличил кубышку еще на 150 млрд рублей

Ликвидные активы «Сургутнефтегаза» выросли по итогам первого квартала 2024 года примерно на 150 млрд рублей.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

30 апреля - режим работы

Уважаемые пациенты! Просим обратить внимание! 30 АПРЕЛЯ прием вызовов врача на дом по телефону 2-11-12 осуществляется с 8 00 до 11 00 .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *