24.03.2024

​Рабочая неделя в ХМАО начнется с похолодания и метели

Фото: ru.freepik.com Синоптики Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды подготовили прогноз на первые дни новой рабочей недели в ХМАО.

Фото: ru.freepik.com

Синоптики Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды подготовили прогноз на первые дни новой рабочей недели в ХМАО. По их данным, ночью столбик термометра опустится до -30 градусов, днем воздух прогреется до +2+7.

В понедельник, 25 марта, ожидается переменная облачность. Ночью пройдет небольшой, местами умеренный снег. Температура воздуха составит -3-8 градусов, на севере -17-22, при прояснениях до -30. Днем также пройдет небольшой снег, в Нижневартовском районе - умеренный. В отдельных районах метель. Столбик термометра покажет -6-11 градусов. На севере похолодает до -19 градусов, местами на юге до +1.

Во вторник, 26 марта, будет облачно с прояснениями. Ночью ожидается небольшой и местами умеренный снег. Синоптики прогнозируют в ночные часы -16-21 градус, при прояснениях до -30. Днем пройдут небольшие и местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Температура воздуха составит -3-8 градусов, местами до +3+7.


Ольга Стафеева

Последние новости

Югру вечером воскресенья накрыл «непроглядный» туман

Высотные объекты в Сургуте еле виднеются в белой дымке Фото: Это Юганск, детка / telegram.

В Нижневартовске эвакуировали торговый центр из-за угрозы минирования

Сегодня в районе 17 часов эвакуировали посетителей и предпринимателей торгового центра «Мандарин».

Добровольцы батальона «ZOV» передали для бойцов специальной военной операции гуманитарную помощь

В Сургуте работает батальон тылового обеспечения движения «ZOV». Участники объединились год назад с целью помощи бойцам на передовой.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *