27.01.2023

Служба крови отметила День студента и Татьянин день

Ежегодно Службу крови Югры посещает не один десяток представителей этого дружного молодого сообщества.

Ежегодно Службу крови Югры посещает не один десяток представителей этого дружного молодого сообщества. А регулярных доноров с красивым именем Татьяна и вовсе не счесть. Студенчество – особая пора, наполненная самыми радостными и запоминающимися событиями. Это время перемен и важных шагов на пути к взрослой жизни. В этой среде, как нигде лучше, зарождаются донорские традиции, которые в дальнейшем успешно переходят вместе с выпускниками в трудовые коллективы.

В праздничный день Службу крови Югры посетили 15 студентов и 3 Татьяны. Они пополнили банк крови окружной станции переливания крови на 5,5 литров крови и 2 литра плазмы. Помимо донаций крови и ее компонентов 2 студента вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга.

Последние новости

Урок здоровья для первоклашек

Вчера прошел очередной урок гигиены в Гимназии №1 города Ханты-Мансийска для учеников первого класса врач-стоматолог детский Овчинникова Инна Николаевна и медицинская сестра Пузина Елена Юрьевна провели занимательное обу

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Прокуратура проводит проверку по факту падения ребёнка из окна в г.Сургуте

Прокуратура г. Сургута проводит проверку по факту падения двухлетнего мальчика из окна пятого этажа жилого дома.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *