В ОКБ Ханты-Мансийска 3 февраля пройдет День открытых дверей

В ОКБ Ханты-Мансийска состоится «Медицинский субботник» для обследования горожан Виктория Терина В ОКБ Ханты-Мансийска 3 февраля пройдет День открытых дверей Фото:

В ОКБ Ханты-Мансийска состоится «Медицинский субботник» для обследования горожан Виктория Терина

В ОКБ Ханты-Мансийска 3 февраля пройдет День открытых дверей

Фото: Татьяна Коркина

В ОКБ Ханты-Мансийска 3 февраля пройдет «Медицинский субботник» для обследования горожан. Об этом сообщили в администрации города ссылаясь на информацию медучреждения.

- 3 февраля в Окружной клинической больнице состоится День открытых дверей. Медицинский субботник» проводят в целях профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний, - говорится в сообщении.

Так, в этот день жители могут пройти обследование у онкологов, рентгенологов, гинекологов, маммологов, а также УЗИ. Прием онкологов пройдет с 9:00 до 15:00 в консультативно-диагностическом отделении Окружного онкологического центра, а акушеры-гинекологи будут принимать в женской консультации также с 9:00 до 15:00.

Чтобы попасть на прием, необходимо обратиться в регистратуру Окружной клинической больницы.

Последние новости

В России стартует единая рейтинг-система для бизнеса

Новая система поддержки малого и среднего предпринимательства будет запущена в ближайшее время.

Заседание совета по делам людей с ограниченными возможностями здоровья в Югре

Губернатор Руслан Кухарук обсудил важные вопросы на заседании совета.

В Югорске предложили создать инклюзивные группы для ветеранов

Инициатива направлена на объединение ветеранов и профессиональных спортсменов в одной команде.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дубне

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *